SR-560
| ID du modèle | SR-560 |
|---|---|
| Forme de l'étiquette | SnapPEEL™ |
| Taille de l'étiquette | 23,9 mm x 12,7 mm + 11,1 mm |
Étiquettes compatibles
| Référence | Couleurs | Méthode d'impression | Température minimale. | Température maximale. | Caractéristiques | Résistances | Afficher |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFPC-560SB | - | - | - | - | - | ||
| DTU-560SBNOT | Blanc | Thermique direct | -196 °C | +70 °C | Colle aux produits congelés |
Cryo, Congélation Xylène et produits chimiques |
|
| JTRA-560 | 8 options | Inscriptible | -196 °C | +110 °C | - |
Cryo, congélation rapide Heat |
|
| JTTA-560SB | 6 options | Transfert thermique | -196 °C | +110 °C | - |
Cryo, congélation rapide Heat |
| Couleurs | - | |
|---|---|---|
| Méthode d'impression | ||
| Température minimale | - | |
| Température maximale | - | |
| Caractéristiques | - | |
| Résistances | - |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Thermique direct |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +70 °C |
| Caractéristiques | Colle aux produits congelés |
| Résistances | Cryogénie, congélation, xylène et produits chimiques |
| Couleurs | 8 options |
|---|---|
| Méthode d'impression | Inscriptible |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
| Couleurs | 6 options |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
