SR-8
| ID du modèle | SR-8 |
|---|---|
| Forme de l'étiquette | Rectangle |
| Taille de l'étiquette | 25,4 mm x 12,7 mm |
| Étiquettes à travers | 2 |
Étiquettes compatibles
| Référence | Couleurs | Méthode d'impression | Température minimale. | Température maximale. | Caractéristiques | Résistances | Afficher |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FJT-8 | Blanc | Transfert thermique | -80 °C | +110 °C | - |
Congélation, Chaleur |
|
| GPB-8 | Blanc | Transfert thermique | - | - | - | ||
| JTTA-8 | Blanc | Transfert thermique | -196 °C | +110 °C | - |
Cryo, congélation rapide Heat |
|
| UC-8 | Blanc | Transfert thermique | -196 °C | +121 °C | Colle aux produits congelés |
Cryo, congélation rapide Heat |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Congélation, Chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | - |
| Température maximale | - |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | - |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +121 °C |
| Caractéristiques | Colle aux produits congelés |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
