SR-231
| ID du modèle | SR-231 |
|---|---|
| Forme de l'étiquette | Rectangle |
| Taille de l'étiquette | 57,2 mm x 31,8 mm |
Étiquettes compatibles
| Référence | Couleurs | Méthode d'impression | Température minimale. | Température maximale. | Caractéristiques | Résistances | Afficher |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTT-231 | Blanc | Transfert thermique | -60 °C | +150 °C | - |
Autoclave, chaleur |
|
| BOP-231 | Blanc | Transfert thermique | -54 °C | +93 °C | Panne d'électricité | ||
| DFPC-231 | Blanc | - | - | - | - | ||
| HTT-231 | Blanc | Transfert thermique | -80 °C | +120 °C | - |
Xylène et produits chimiques, colorants histologiques chauffage |
|
| JTTA-231 | 2 options | Transfert thermique | -196 °C | +110 °C | - |
Cryo, congélation rapide Heat |
|
| RF3-AUTT-231NP | Blanc | Transfert thermique | -60 °C | +150 °C | RFID |
Autoclave, chaleur |
|
| RF3-JTTA-231NP | Blanc | Transfert thermique | -196 °C | +110 °C | RFID |
Cryo, congélation rapide Heat |
|
| RMTT-231 | Blanc | Transfert thermique | -80 °C | +100 °C | Amovible |
Congélation, Chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -60 °C |
| Température maximale | +150 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Autoclave, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -54 °C |
| Température maximale | +93 °C |
| Caractéristiques | Panne d'électricité |
| Résistances | - |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | |
| Température minimale | - |
| Température maximale | - |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | - |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +120 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Xylène et produits chimiques, colorants histologiques, chaleur |
| Couleurs | 2 options |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -60 °C |
| Température maximale | +150 °C |
| Caractéristiques | RFID |
| Résistances | Autoclave, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | RFID |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +100 °C |
| Caractéristiques | Amovible |
| Résistances | Congélation, Chaleur |
