SR-2
| ID du modèle | SR-2 |
|---|---|
| Forme de l'étiquette | Rectangle |
| Taille de l'étiquette | 28,6 mm x 19,1 mm (1,125 po x 0,75 po) |
| Étiquettes à travers | 2 |
Étiquettes compatibles
| Référence | Couleurs | Méthode d'impression | Température minimale. | Température maximale. | Caractéristiques | Résistances | Afficher |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUC-132 | 3 options | Transfert thermique | -80 °C | +100 °C | - |
Xylène et produits chimiques, chaleur |
|
| FJT-2 | Blanc | Transfert thermique | -80 °C | +110 °C | - |
Congélation, Chaleur |
|
| JTTA-2 | Blanc | Transfert thermique | -196 °C | +110 °C | - |
Cryo, congélation rapide Heat |
| Couleurs | 3 options |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +100 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Xylène et produits chimiques, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Congélation, Chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
