SR-192
| ID du modèle | SR-192 |
|---|---|
| Forme de l'étiquette | Rectangle |
| Taille de l'étiquette | 101,6 mm x 127 mm |
Étiquettes compatibles
| Référence | Couleurs | Méthode d'impression | Température minimale. | Température maximale. | Caractéristiques | Résistances | Afficher |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUC-192 | Blanc | Transfert thermique | -196 °C | +121 °C | Collé à Frozen, Blackout |
Cryogénie, congélation profonde Xylène et produits chimiques, autoclave Chaleur |
|
| FJT-192 | Blanc | Transfert thermique | -80 °C | +110 °C | - |
Congélation, Chaleur |
|
| JTTA-192 | Blanc | Transfert thermique | -196 °C | +110 °C | - |
Cryo, congélation rapide Heat |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +121 °C |
| Caractéristiques | Collé à Frozen, Blackout |
| Résistances | Cryogénie, congélation, xylène et produits chimiques, autoclave, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Congélation, Chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
