SR-11
| ID du modèle | SR-11 |
|---|---|
| Forme de l'étiquette | Rectangle |
| Taille de l'étiquette | 67,1 mm x 7 mm |
Étiquettes compatibles
| Référence | Couleurs | Méthode d'impression | Température minimale. | Température maximale. | Caractéristiques | Résistances | Afficher |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMA-11 | Blanc | Transfert thermique | -80 °C | +72 °C | Amovible | Congélation rapide | |
| AUTR-11 | Blanc | Transfert thermique | -60 °C | +150 °C | Amovible |
Autoclave, chaleur |
|
| FJT-11 | 3 options | Transfert thermique | -80 °C | +110 °C | - |
Congélation, Chaleur |
|
| JTTA-11 | 3 options | Transfert thermique | -196 °C | +110 °C | - |
Cryo, congélation rapide Heat |
|
| RMTT-11 | Blanc | Transfert thermique | -80 °C | +100 °C | Amovible |
Congélation, Chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +72 °C |
| Caractéristiques | Amovible |
| Résistances | Congélation rapide |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -60 °C |
| Température maximale | +150 °C |
| Caractéristiques | Amovible |
| Résistances | Autoclave, chaleur |
| Couleurs | 3 options |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Congélation, Chaleur |
| Couleurs | 3 options |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -196 °C |
| Température maximale | +110 °C |
| Caractéristiques | - |
| Résistances | Cryogénie, congélation, chaleur |
| Couleurs | Blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Transfert thermique |
| Température minimale | -80 °C |
| Température maximale | +100 °C |
| Caractéristiques | Amovible |
| Résistances | Congélation, Chaleur |
